18/03/2012 | 09:09

2009 / 2012 Vereadores

1. ALTA FLORESTA
Raimundo de Oliveira Lims
Av. Ariosto da Riva, 2349- centro CEP 78.580-000
Fone: 66 3521 5030 / 66 9233-9035

2. ALTO ARAGUAIA
Guilhermino Berigo
Rua Guilhermino, 10, Bairro Gabiroba, CEP 78.780-000,
Fone: (66) 9634-9624.

Maria Luiza
Rua Severino Botelho de Melo, n° 1.123, Centro,
CEP 78.780-000, Fone: (66) 9209-7521.

3. ALTO TAQUARI

Marco Aurélio Julien
Rua Orozino Carrijo dos Santos, 408 – Centro, CEP 78785-000.
Fone: (66)9954-3901/3496-1970.
E-mail: marco_julien@hotmail.com

4. ARAGUAINHA

Itamar Linhares
Rua Castro Alves, 183, Centro, CEP 78.615-000
Fone: (66) 3476-1182.

5. ARAGUAIANA

Uberto Moreira da Silva
Rua Otávio Dutra, S/N, Jd. Urânia I, CEP 78.686-000
Fones: (66) 3499-3499/1108/1127

6. ARENÁPOLIS

Noêmia Maria de Souza
Rua Presidente Vargas, s/n°, Vila Nova, CEP 78.420-000
Fone: (65) 3343-1560/ 9995-6406

7. BARÃO DE MELGAÇO

Lenierson da Silva Gonçalves
Rua Estevão de Mendonça, 144, Centro, CEP 78.190-000.
Fones: (65)8124-7076/3331-1208.

8. BARRA DO BUGRES

Jovenir Ferreira da Silva
Rua Das Flores, s/n°, Maracanã, CEP 78.390-000.
Fone: (65)9906-5051.

9. BARRA DO GARÇAS

Odorico Ferreira Cardoso Neto “Kiko”
Rua 05, s/n, Jd. das Mangueiras, CEP 78.600-000
Fones: (66) 3401-4412/9613-0617.

10. BRASNORTE

Pedro Coelho
Rua Sete Quedas, 146, Centro, CEP 78.350-000,
Fone: (66) 9955-9224 e 9612-9868/3592-1212.

Cláudio Wozniack
Rua Sete Quedas, 146, Centro, CEP 78.350-000,

11. CÁCERES

Alonso Batista dos Santos
Rua Santo Onofre, n° 13, Bairro Marajoara, CEP 78.200-000.
Fones: (65) 9602-7141/3223-7119/9946-4893

Lúcia de Lourdes Gonçalves
Rua Senegal, 99, Vila Mariana, CEP 78.200-000.
Fones: (65) 9608-1033/3223-7589/3223-1707 ramal 31

12. CAMPO NOVO DO PARECIS

Leandro Martins dos Santos
Rua Porto Velho,538 Centro CEP 78.360-000.
Fone: (65) 3382-5200 / 8407-4386.

13. CAMPO VERDE

Gessy Mateus Ventura
Rua Maranhão, nº 100, Bairro São Lourenço, CEP 78.840-000.
Fone: (66)9631-5831

14. CAMPOS DE JÚLIO

Raimundo Pereira Nunes
Av Marechal Candido Rondon, s/n, Centro, CEP 78.307-000
Fone: (65)3387-1551/9922-6436

Dorvil Machado
Av Marechal Candido Rondon, s/n, Centro, CEP 78.307-000
Fone: (65)9603-6501/9981-6342

15. CANARANA

Gema Favreto Colling
Av. Sta. Catarina, n° 157, Centro, CEP 78.640-000.
Fones: (66) 3478-2242./9988-2867

16. CARLINDA

Francisco Severino de Oliveira
Linha 12, Comunidade Betânia, Cx Postal 31, CEP 78.587-000
Fone: (66) 9207-4665

Suzana Aparecida de Oliveira
Rua Das Adálias, s/n°, Centro, CEP 78.587-000.
Fone: (66) 3525-1292.

17. CASTANHEIRA

Juarez Máximo da Silva
Av. Castanheira, s/n, Bairro Sto Antonio, CEP 78.345-000.
Fones: (66) 9616-6097 e 3581-1173.

18. CHAPADA DOS GUIMARÃES

Carlos Eduardo de Lima
Rua do Maracujá, 400, Bairro São Sebastião, CEP 78.195-000.
Fone: (65)8412-9664 / 3301-1150
carlospt13@gmail.com

19. CLÁUDIA

Antônio Cândido
Rua Hermes da Fonseca, n° 1.729, Centro, Cx Postal 546, CEP 78.540-000
Fones: (66) 3546-1554/9602-8728.

20. COCALINHO

Érico Barreto
Rua Dep. Alves Junior, 533, Terra Firme, CEP 78.680-000.
Fones: (66) 3586-1672 e 9619-4040.

21. COMODORO

José João Fernandes
Rua São Paulo, n° 3.316, Centro, CEP 78.310-000.
Fone: (65) 9997-0753

22. CONFRESA

Francisco de Assis Pereira Ferreira
Rua Mato Grosso, 254, Centro, CEP 78.652-000.
Fone: (66) 8408-3358.

Jorcelino Gomes de Freitas
Rua da Paz, n° 11, Setor Jd do Éden, CEP 78.652-000.
Fone: (66) 9634-9742.

23. CONQUISTA D’OESTE

José Valério Neto
Quadra 9, Lote 12, Centro, CEP 78.254-000.
Fones: (65) 9239-7152 / 3265-1158.

Célio Domiciano Alves
Av. das Acácias, 245 – Centro Cep. 78.254-000
Fone: (65) 9985-3312/9946-3970/3265-1116

24. CUIABÁ

Lúdio Frank Mendes Cabral
Rua Barão de Melgaço, s/n, Centro, CEP.78.020-901.
Fones: (65) 8403-6816 e 9287-8337.

25. CURVELÂNDIA

Germínio dos Santos
Sito Olho D’água, Novo Panorama, CEP 78.237-000.
Fone: (65) 9935-5150

26. FIGUEIRÓPOLIS D’OESTE

Marcos Leite de Oliveira
Comunidade Rainha da Paz, Sitio 4 Irmãos, CEP 78.290-000
Fone: (65) 8452-1526

27. GLÓRIA D’OESTE

Jorge Sebastião
Rua 24 de junho, n° 2.227, Bairro José Claudino, CEP 78.293-000.
Fones: (65) 3275-1306/ 9915-1679.

28. GUARANTÃ DO NORTE

Hermes Olnei Brandão
Av Dante Martins de Oliveira, 562, Bairro Cidade Nova, CEP 78.520-000
Fones: (66) 3552-1929 e 9618-2987

29. GUIRATINGA

Adão Alves de Camargo
Av Paraná, n° 1.480, Santa Maria Bertila, CEP 78.760-000.
Fones: (66) 9611-1432 / 3431-1407/2866.

30. IPIRANGA DO NORTE

Everealdo Antônio Cazarotto
Rua das Araras, s/n°, Centro, CEP 78.578-000.
Fones: (66)9613-7228 e 3588-1623.

31. ITAÚBA

Antônio Ferreira de Oliveira
Av Porto Alegre, 542, Centro, CEP 78.510-000.
Fones: (66) 3561-1196 e 9977-7069

32. JACIARA
Ademir Gaspar Lima
Rua Iracema, 604, Centro, Cep 78.820-000.
Fone: (66) 8409-0900.

33. JUÍNA

Alexandre Milano Lackman
Rua Açai, Sindicato dos Trabalhadores Públicos – ACMU – Modulo 05, CEP 78.320-000
Fone: (66) 8119-4462.

Antônio Munhoz Sanches
Praça Tancredo de Almeida Neves, S/N, Centro, CEP 78.320-000.
Fone: (66)9632-6707.

João Batista Leite Gomes
Praça Tancredo de Almeida Neves, S/N, Centro, CEP 78.320-000.
Fone: (66) 8114-1974.

Nadiley Soares Teixeira
Av Gabriel Muller – TV Record, CEP 78.320-000.
Fone: (66) 3566-8912/ 9207-1555.

34. JANGADA

Benedito Silvério de Barros
Av. Mal. Rondon, S/N – Centro CEP. 78.490-000
Fone: (65)9913-7060 / 3344-1482/1165

Antônio Vieira da Silva
Av. Mal. Rondon, S/N – Centro CEP. 78.490-000
Fone: (65) 9642-9893/3344-1482/1165

35. JURUENA

Neusa Socreppa Nazatto
Rua Cruzeiro do Sul, n° 71, Centro, CEP 78.340-000.
Fone: (66) 8414-5074

Willame Lima Santos
Rua Tancredo Neves, n° 05, Centro, CEP 78.340-000.
Fone: (66) 8414-5357

36. LUCAS DO RIO VERDE

Mario Fernando Gomes Pael
Rua Hibisco 440W Bairro Bandeirantes, CEP 78.455-000
Fone: (65) 9633-2445 / 3549-4244/1531 e-mail: fpael@hotmail.com

37. MATUPÁ

Valcir Moreto
Rua Luiz Mena, n° 91, Centro, CEP 78.525-000.
Fone: (66) 3595-1499/ 9629-9375 e-mail: valcirmoretto@hotmail.com

38. MIRASSOL D’ OESTE

Juarez Pereira leite
Rua 19 de novembro, 328, Morumbi, CEP 78.280-000.
Fone: 9241-7714.

Manoel Pereira Clube
Rua Mariano Rodrigues Paiva, 4167, Centro, CEP 78.280-000.
Fones: (65) 9953-3015/3241-1371

Nério Gomes de Souza
Assentamento Rosely Nunes, CEP 78.280-000.
Fone: (65)9908-1789.

39. NOVA BANDEIRANTES

Jairo de Souza
Av. Lúdia Rosa Dalagnol, Comunidade Japuranã, CEP 78.565-000.
Fone: (66)3598-1109

40. NOVA BRASILÂNDIA

Cristóvão Catarino da Costa
Rua Joaquim Bombacho, 509, Alvorada, CEP 78.860-000.
Fone: (66) 3385-1275/ 8427-6333/ 1136

Ézio José Neto
Rua Sebastião Domingos Cardoso, n° 606, Centro, CEP 78.860-000. Fone: (66) 3385-1195

José Moreira Viegas
Av. Brasil, 139 – Centro Cep. 78.860-000
Fone: (66)3385-1209 / 8422-5609,

41. NOVA GUARITA

Miguel Cardoso
Comunidade Serra Negra, Sítio, CEP 78.508-000.
Fones: (66) 8433-7874 / 9987-8184 e 3574-1166.

Jacinto Pedro Marcon
Av Migrantes, s/n°, Centro, CEP 78.508-000.
Fones: (66) 3574-1155/1166.

42. NOVA LACERDA

Amilton Rodrigues de Freitas
Av. Irajá Fagundes, 108, Bairro Centro, CEP 78.243-000.
Fones: (65) 9933-2697 e 9914-7856/9928-7682/9901-0707

Antônio Marcos Fiúza
Av. Irajá Fagundes, 108, Bairro Centro, CEP 78.243-000.
Fone: (65) 9213-2088.

43. NOVA MONTE VERDE

Leonilda Rodrigues Alfieri
MT 417, CEP 78.593-000.
Fone: (66) 8409-7246.

Sérgio de Carvalho Soares
Av Antonio Joaquim de Azevedo, Centro, CEP 78.593-000.
Fone: (66)3597-1145/1148/1100 fax / 8423-7130

44. NOVA MUTUM

Zulmiro Bonafé
Av das Araras, 1395-W, Alto da Colina, CEP 78.450-000.
Fone: (65)9638-1488.

45. NOVA NAZARÉ

Fioravante Delai
Fazenda Dellai – Gleba Pontal, CEP 78.638-000.
Fones: (66) 3467-1105 e 3467-1011/9964-7703

46. NOVA OLIMPIA

Ana Leda Bispo Lima dos Santos
Rua Amazonas, 512 – Centro CEP. 78.370-000
Fone: (65)3332-1338

Joel Elias dos Santos
Rua Amazonas, 512 – Centro CEP. 78.370-000
Fone: (65)3332-1338/1115/2299

Florisvaldo Lopes Fernandes
Rua Amazonas, 512 – Centro CEP. 78.370-000
Fones: (65)3332-1338/1115/2299/ 9968-9742

47. NOVA UBIRATÃ

Bernadete Rechmann
Rua Santa Catarina S/N Centro Cep.78.892-000
Fone: (66)3579-1137/1425

José Itamar Marcondes
Rua Santa Catarina S/N Centro Cep.78.892-000
Fones: (66)3579-1137/1425/ 3579-1077 e 9985-3173.

48. NOVO HORIZONTE DO NORTE

Reinaldo Aparecido Rodrigues
Rua Augusto de Souza, 171 – Centro Cep: 78.570-000
Fone: (66) 3559-1322/ 1214/ 1269 Fax: 3559-1322

49. NOVO MUNDO

Artur Luiz Borre
Travessa Alves da Silva, 78 Cx. P. 15 Cep. 78.528-000
Fone: (66)3539-6004/6224

50. POCONÉ

Maria Rosa Rondon Monge dos Santos
Rua Dom Galiberte, Nº 290, Centro, CEP 78.175-000.
Fone: (65) 9998-7705.

51. PONTES E LACERDA

Pedro Vieira
Rua Joaquim Geronimo da Silva,1380 CEP: 78.250-000.
Fone: (65) 8126-8113/8433-9184 e-mail: pedropecuaria@hotmail.com

52. PORTO ALEGRE DO NORTE

Leirival Monteiro de Oliveira
Rua Pires de Campos, n° 1.060, Centro, CEP 78.655-000.
Fone: (66) 3569-1539/8403-8522

53. PORTO DOS GAÚCHOS

Audiere Duarte do Nascimento
Rua Rio de Janeiro, Qd 100, C 02, Bairro da Creche,
CEP 78.560-000. Fone: (66) 3526-1644/1422.

54. PORTO ESTRELA

Luciano Aparecido Papa
Av. Rio de Janeiro S/N Cx. Postal 05 Cep. 78.398-000
Fone: (65) 3384-1159/3384-1157

Marlene de Campos
Av. Rio de Janeiro S/N Cx. Postal 05 Cep. 78.398-000
Fone: (65) 3384-1159/3384-1157

55. POXORÉO

Edson Pereira Figueiredo
Rua Manaus, 48, Jd. Poxoréo Cep: 788000-000
Fones: (66) 9621-0273/ 3436-1224

56. RIBEIRÃO CASCALHEIRA

Helio Fernando de Souza
Rua Amazonas, 187 Centro , Cep: 78.675-000.
Fone/Fax: (66) 3489-1934/1955/9965-3643

57. RIO BRANCO

Maria Aparecida dos Reis Defacio
Av. 7 de Setembro, nº 74, Centro, CEP 78.275-000.
Fone: (65) 3257-1132.

58. SANTA CARMEM

Carlos Eduardo Ribeiro
Av Alvorada, n° 1.120, Centro, CEP 78.553-000.
Fone: (66) 9986-9734.

59. SANTA TEREZINHA

Dagmar Aparecida Teodoro Gatti
Av. Felix de Moraes, nº 159, Centro, CEP 78.650-000.
Fones: (66) 3558-1184/1121/ 1125

60. SANTO AFONSO

Gilberto Bernardino de Farias
Rua Papa João XXIII, Centro, s/n, CEP 78.425-000.
Fone: (65)3312-1108/1161

61. SÃO FÉLIX DO ARAGUAIA

Paulo Osberto Dias de Melo
Av. Araguaia, nº 518, Centro, CEP 78.670-000, São Félix do Araguaia-MT.
Fone: (66) 9241-4013

62. SÃO JOSÉ DO XINGÚ

Fábio da Silva Barros
Rua J. G. Figueira, S/N CEP. 78.663-000
Fone: (66) 3508-1068/3568-1142/1109

63. SÃO JOSE DOS QUATRO MARCOS

Arlindo Gomes
R São Luiz, N 576, Jardim Popular, CEP 78.285-000.
Fones: (65) 9954-2101 e 3251-1888.

Francisco Ferreira Leite
Rua Cuiabá, 257, Jardim G Ferino I, CEP 78.285-000.
Fone: (65)3251-1440/1142

Osmar Agostinho
Rua Goiás, N 520, Centro, CEP 78.285-000.
Fone: (65) 9614-2866 e 3251-3493.

64. TABAPORÃ

Juarez Praxedes
Rua Elaine Cristina, 75, Centro, CEP 78.563-000.
Fone: (66) 9645-2269

Márcio Sparvolli
Rua Arida, 851, Centro, CEP 78.563-000
Fone: (66) 9953-2737.

65. TANGARÁ DA SERRA

José Pereira Filho
Rua 11-A, nº 344/W, Jardim do Lago, CEP 78.300-000.
Fones: (65) 9617-9193 / 9997-0613 / 3326-3458.

66. UNIÃO DO SUL

Josué Pereira Pinto
Rua Umuarama, 420, São Luis, CEP 78.543-000.
Fone: (66) 3540-1542/Recado

Alzir Volpato
Av. Florianópolis, nº 60, Centro, CEP 78.543-000.
Fone: (66) 3540-1157 e 3540-1214/9231-1302

67. VERA

Paulo Sergio de Araújo
Av Estados Unidos, Nº 1872, Centro, CEP 78.880-000.
Fones: (66) 9998-7100 e 3583-1765
e-mail: paulos.araujo@hotmail.com

Marcos Antônio Alves Novo
Rua Uruguai, 1256, Sol Nascente, CEP 78.880-000.
Fone: (66) 3583-1835.

68. VILA BELA DA SANTISSÍMA TRINDADE

Onório Duran Poche
Sítio Triângulo, nº 103, Gleba Seringal – próximo a escola do Seringal, CEP 78.245-000.
Fones: (65) 8409-1494 e 9915-2919

Orcírio Echeverria
Av. Martimiano Ribeiro da Fonseca, nº 22, Jardim Aeroporto,
CEP 78.245-000.
Fone:(65) 9905-2680.

Os comentários estão encerrados.